R$ 3.466.178Venda
Luz natural e sofisticação nos detalhes deste projeto no Jardim Paulista.
125.44 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Isolado e ensolarado. O projeto integra os amplos ambientes com o verde do paisagismo através dos janelões com floreiras. A academia, piscina e o espaço para festas serão entregues decorados. A preocupação com segurança se faz presente na guarita blindada, área especial para delivery sem necessidade de liberar acesso aos entregadores, eclusas nos portões das garagens e entrada social.
Observações: Salas e dormitórios serão entregues no contrapiso. Cozinha e área de serviço em porcelanato conforme memorial de acabamentos.
Imagens ilustrativas. Entrega Janeiro/2026.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do m²: R$ 27.632,16
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade
- Gerador
- Portaria eletrônica
- Vaga escriturada