R$ 2.459.800Venda
Viva com conforto e modernidade no Brooklin
162 m² Área útil4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Petra é um projeto lapidado à perfeição que traz uma curadoria em mobiliário exclusiva, com peças de uma marca reconhecida internacionalmente, presente nas suítes de hotel mais valiosas do mundo e nos projetos dos maiores arquitetos da atualidade. O ápice do luxo, pela primeira vez no Brasil.
Inspirado pela raridade e beleza das pedras preciosas, Petra apresenta uma arquitetura singular, onde cada detalhe foi cuidadosamente esculpido para proporcionar o máximo em bem-estar e sofisticação.
Endereço
Brooklin
Detalhes
Valor do m²: R$ 15.183,95