R$ 5.580.000Venda
VISTA ABERTA DE PINHEIROS NUMA COBERTURA DESLUMBRANTE
296 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros2 Vagas
Descrição
Com 296 m², este apartamento oferece 4 suítes, 2 vagas de garagem e uma vista deslumbrante em ambas as direções. Conta ainda com ampla varanda externa, churrasqueira e infraestrutura para SPA, ideal para quem busca conforto e qualidade de vida.
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.700,00IPTU (mensal): R$ 833,33Valor do m²: R$ 18.851,35