R$ 2.900.000Venda
Uma casa mais que perfeita!
342 m² Área construída230 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes1 Vaga
Descrição
Casa planejada nos mínimos detalhes para dar vida a um lar descolado e acolhedor! No andar debaixo está a área social que conta com um ótimo espaço pra você curtir com os amigos. Destaque para a cozinha integrada ao quintal cheio de charme, perfeito para uma leitura ou até para apreciar um drink!
Endereço
Perdizes
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 400,00Valor do m²: R$ 8.479,53