R$ 2.100.000Venda
Quer morar com muito charme no coração de Pinheiros?
102.6 m² Área útil106 m² Área total2 Dormitórios1 Banheiro
Descrição
Para você que gosta de paz, fazer compras, se divertir e passear a pé, morar num apartamento com ares de casa, não deve perder esta oportunidade. Fale conosco!
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.744,00IPTU (mensal): R$ 624,60Valor do m²: R$ 20.467,84