R$ 4.254.341Venda
Onde o verde abraça o lifestyle, nasce o exclusivo em Moema.
174 m² Área útil6000 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Um lançamento residencial de alto padrão da Cyrela, insípida do na famosa ilha parisiense do mesmo nome.
Com uma área total de mais de 6 mil m2, esse será o seu oásis dentro de São Paulo.
Localizadao estratégica com infraestrutura robusta.
Alto padrão de acabamento, plantas flexíveis e foco em experiência similar àquele charme parisiense.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00Valor do m²: R$ 24.450,24
Características
Facilidades
- Acessibilidade
- Portaria 24hrs