R$ 1.990.000Venda
Linda Vista e Varandas em Moema Índios
157 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Excelente apartamento em Moema Índios, com 157 m² privativos e uma combinação perfeita de conforto, amplitude e localização privilegiada.
O imóvel possui 3 dormitórios, sendo 2 suítes, além de ambientes espaçosos, bem iluminados e com ótima ventilação natural. O living amplo se integra às varandas, proporcionando uma linda vista e um ambiente agradável para relaxar ou receber convidados.
A planta é funcional e elegante, ideal para quem busca qualidade de vida em uma das regiões mais desejadas de São Paulo.
Conta ainda com 2 vagas de garagem, oferecendo praticidade no dia a dia.
Localização excelente, próxima aos melhores restaurantes, serviços, escolas e facilidades de Moema.
Endereço
Moema Índios
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.531,00IPTU (mensal): R$ 1.152,00Valor do m²: R$ 12.675,16
ApartamentoPinheiros
Exclusivo
ApartamentoJardim Paulista
Exclusivo
ApartamentoItaim Bibi
Exclusivo
ApartamentoHigienópolis
Exclusivo
CoberturaItaim Bibi
R$ 24.500.000
CasaBoaçava
ZAC38665626 m²
560 m²
4
4
5
R$ 6.500.000