R$ 9.800.000Venda
Linda Casa a Venda Jardim Paulista
415 m² Área construída395 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Vagas
Descrição
Moderna e muito elegante esta casa faz você se apaixonar a primeira vista! A área social com amplo living, sala de jantar, cozinha gourmet espaçosa e repleta de armários planejados, com acesso para área da piscina. Na área íntima 3 amplas suítes sendo a master com walk in closet e hidromassagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.000,00Valor do m²: R$ 23.614,46
Características
Área externa
- Piscina