R$ 2.200.000Venda
Espaço e Conforto em Moema - 104 m² para Viver com Qualidade
104 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Este apartamento em Moema oferece 104 m² privativos com uma planta ampla e funcional.
São 3 quartos, sendo 1 suíte, além de 3 vagas de garagem, um diferencial raro na região.
Ambientes bem iluminados, ventilação natural e localização privilegiada completam o cenário perfeito para quem busca praticidade e qualidade de vida.
Ideal para famílias que desejam morar em um dos bairros mais desejados e completos de São Paulo.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.367,00IPTU (mensal): R$ 544,00Valor do m²: R$ 21.153,85