R$ 1.590.000Venda

Charme e Conforto em Vila Tranquila e Super Bem Localizada

85 m² Área construída120 m² Área total2 Dormitórios2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Casa de vila aberta totalmente reformada, com 2 dormitórios, 2 banheiros, quintal e 1 vaga. Ambientes integrados, marcenaria planejada, ar-condicionado inverter em todos os cômodos, aquecimento solar e excelente acabamento. Localização privilegiada entre Pinheiros e Vila Madalena, próxima ao metrô e com toda praticidade para fazer tudo a pé.

Endereço

Pinheiros

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 334,00Valor do m²: R$ 18.705,88

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.