R$ 12.800.000Venda
Casa, pronta para morar, no centro do Jardim Paulistano.
500 m² Área construída408 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros6 Vagas
Descrição
Bem agradável, com tudo integrado e com todos os itens necessários para ter conforto e receber amigos. Ao lado do Shopping Iguatemi e do Shopping Eldorado.
Venha conhecer! É só agendar uma visita.
Endereço
Jardim Paulistano
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 2.370,00Valor do m²: R$ 25.600,00
ApartamentoJardim Paulista
Exclusivo
ApartamentoItaim Bibi
Exclusivo
ApartamentoHigienópolis
Exclusivo
ApartamentoPinheiros
Exclusivo
CoberturaItaim Bibi
R$ 24.500.000
CasaAlto de Pinheiros
ZAC44606248 m²
394 m²
3
1
4
R$ 4.850.000