R$ 1.850.000Venda
Casa espaçosa com excelente localização
160 m² Área construída4 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros1 Vaga
Descrição
Esta casa espaçosa de 160m² oferece uma combinação ideal de conforto, amplitude e excelente localização. Com quatro dormitórios bem distribuídos, o imóvel proporciona ambientes amplos, iluminados e aconchegantes, perfeitos para o dia a dia.
A varanda charmosa é um destaque à parte, criando o espaço ideal para momentos de relaxamento e convivência. Localizada em uma região estratégica, a casa conta com fácil acesso aos principais pontos da cidade, trazendo praticidade e qualidade de vida.
Uma excelente opção para quem busca um imóvel diferenciado, com espaço e conforto para toda a família.
Endereço
Pinheiros
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 542,00Valor do m²: R$ 11.562,50
ApartamentoPinheiros
Exclusivo
ApartamentoJardim Paulista
Exclusivo
ApartamentoItaim Bibi
Exclusivo
ApartamentoHigienópolis
Exclusivo
CoberturaItaim Bibi
R$ 24.500.000
CasaBoaçava
ZAC38665626 m²
560 m²
4
4
5
R$ 6.500.000