R$ 3.700.000Venda
Casa Alto da Lapa
600 m² Área construída700 m² Área total4 Dormitórios2 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Localizada entre Alto da Lapa e Bela Aliança, em meio às praças e o verde exuberante que a região oferece, essa casa é perfeita para quem busca conforto, espaço e integração. Com salas amplas, iluminadas e integradas você vai viver com conforto e qualidade de vida.
Endereço
Alto da Lapa
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.300,00Valor do m²: R$ 6.166,67