R$ 2.750.000Venda
Apartamento confortável no coração do bairro
200 m² Área construída3 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros3 Vagas
Descrição
Ambientes amplos, iluminados e arejados, com uma planta que se adapta ao seu estilo de vida.
Esse apartamento oferece a liberdade de personalizar cada espaço — seja para criar um lar acolhedor, um ambiente de trabalho tranquilo ou um cenário perfeito para receber amigos.
Com muita luz natural, ventilação cruzada e estrutura versátil, é o lugar ideal para quem valoriza conforto, bem-estar e funcionalidade no dia a dia.
Um espaço que inspira, acolhe e se transforma com você.
Endereço
Avenida Rouxinol - Indianópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.750,00IPTU (mensal): R$ 1.412,00Valor do m²: R$ 13.750,00