R$ 1.800.000Venda
Apartamento com vista livre, amplo, com muita luz e a passos de todas as boas conveniências de Perdizes
192 m² Área útil4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Com vista livre que se abre ao horizonte, cada amanhecer aqui convida a respirar mais leve e viver com calma.
Os ambientes são amplos, banhados por luz natural e pensados para oferecer conforto em todas as estações. A sala, com lareira e varanda, convida a encontros e silêncios; a cozinha integrada reflete praticidade sem perder o charme do cotidiano.
O condomínio oferece lazer com piscina, salão de festas, academia e uma sensação de segurança e bem-estar que faz o tempo desacelerar.
Morar nesta rua é um privilégio: a poucos passos, encontram-se as delícias das padarias e cafés tradicionais de Perdizes, boas escolas, praças arborizadas e a proximidade do Parque da Água Branca, que faz da rotina um passeio.
Um lar para quem valoriza o conforto e o encanto de viver bem e em um dos endereços mais desejados da cidade.
Endereço
Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.301,00IPTU (mensal): R$ 1.521,80Valor do m²: R$ 9.375,00
Características
Área externa
- Piscina
- Academia
- Salão de festas
Facilidades
- Gerador
- Portaria 24hrs