R$ 1.950.000Venda
Amplitude e Conforto no Jardim Paulista
170 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte2 Vagas
Descrição
Apartamento localizado no Jardim Paulista, com 170 m² privativos e planta generosa.
Possui sala ampla, ideal para diferentes ambientes, além de 3 dormitórios, sendo 1 suíte, garantindo conforto e privacidade.
Conta ainda com 2 vagas de garagem e excelente potencial para quem busca espaço e localização nobre em um dos bairros mais valorizados de São Paulo.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.430,00IPTU (mensal): R$ 1.130,00Valor do m²: R$ 11.470,59