R$ 1.850.000Venda
A passos do parque Villa Lobos e oferece combinação ideal de conforto e praticidade
127 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Este apartamento oferece uma combinação ideal de conforto, praticidade e boa localização.
O imóvel possui ambientes bem distribuídos, iluminação natural agradável e uma atmosfera acolhedora, ideal para quem busca qualidade de vida no dia a dia.
O prédio é tranquilo e bem cuidado, proporcionando segurança e comodidade aos moradores. Situado em uma região com fácil acesso a comércio, serviços e principais vias e ótimas escolas como a Beacon, Red House International School, Oswald, Santa Cruz, Vera Cruz, Santa Clara e outras.
Fica a passos do parque Villa Lobos, da padaria gourmet Santa Etiènne 24 horas, praça panamericana e da Cerro Corá.
O apartamento é uma excelente opção tanto para moradia quanto para investimento e para quem procura um espaço funcional, com ótimo potencial e pronto para receber novos proprietários.
Venha Conhecer!
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.485,00IPTU (mensal): R$ 1.140,00Valor do m²: R$ 14.566,93
Características
Facilidades
- Vaga demarcada
- Portaria 24hrs