R$ 3.680.000Venda
Um ninho om super localização
142 m² Área construída150 m² Área total4 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Um lar aconchegante, onde o conforto e a praticidade se encontram.
Uma casa de vila charmosa, localizada em um bairro tranquilo e cobiçado, onde a vida é mais simples e mais gostosa.
Com tudo ao alcance, colégios e escolas a um passo, restaurantes e comércios para todos os gostos, clubes e áreas de lazer para se divertir, locomoção de bike fácil e segura, com ciclovias próximas.
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 250,00IPTU (mensal): R$ 695,00Valor do m²: R$ 25.915,49
Características
Diferenciais
- Ar-condicionado
- Reformado
- Aquecimento à gás
R$ 6.875.000
ApartamentoPompéia
ZAC38239119 m²
3
2
2
R$ 1.650.000