R$ 4.890.000Venda
Pra mudar já!
168 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Espaço, conforto e prontíssimo para mudar, esse apartamento em Moema Pássaros, fora da rota, está perfeito para entrar, morar e começar uma vida nova! Ambientes amplos, muito espaçosos, varanda deliciosa e muita luminosidade para curtir a família e os amigos em casa.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.100,00IPTU (mensal): R$ 1.578,00Valor do m²: R$ 29.107,14
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Portaria diurna