R$ 2.080.000Venda
O seu cantinho no aconchego do Itaim
162 m² Área construída3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros1 Vaga
Descrição
O apartamento que você sempre buscou, na localização privilegiada do Itaim, com tudo o que precisa ao seu redor e, ainda, com o maior conforto, está pronto para ser seu !!!! Vamos conhecer?
Endereço
Rua Pedroso Alvarenga - Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.633,32IPTU (mensal): R$ 927,55Valor do m²: R$ 12.839,51
Imóveis em destaque
Exclusivo
ApartamentoPinheiros
Exclusivo
ApartamentoJardim Paulista
Exclusivo
ApartamentoItaim Bibi
Exclusivo
ApartamentoHigienópolis
Exclusivo
CoberturaItaim Bibi
R$ 24.500.000
CasaBoaçava
ZAC38665626 m²
560 m²
4
4
5
R$ 6.500.000