R$ 3.100.000Venda
Muita luminosidade e alto astral
232 m² Área construída411 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Numa rua conhecida da Vila Madalena, na parte plana e tranquila, encontramos essa casa super astral!
Casa térrea, muito bem conservada e com 3 amplas suítes.
Um lugar gostoso para curtir com pessoas queridas onde a luminosidade entra por todos os lados e ainda tem uma pequena piscina para os dias ensolarados!
Venha conhecer, você não vai se arrepender!
Endereço
Vila Madalena
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 1.700,00Valor do m²: R$ 13.362,07