R$ 3.300.000Venda
Lindenberg no lugar certo, com espaço certo, de extremo bom gosto.
120 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Em uma das ruas queridas do Jardins, parte plana, com acesso fácil a todos os benefícios que o bairro oferece, com os cômodos no espaço correto, luz abundante. Tudo de bom!
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.937,00IPTU (mensal): R$ 498,00Valor do m²: R$ 27.500,00