R$ 5.500.000Venda
Linda, confortável e elegante
400 m² Área construída450 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Com uma ótima localização, a casa está numa rua tranquila, a uma quadra da Praça Panamericana e com uma variedade de comércio por perto. Ampla e gostosa, a casa tem a parte social voltada para a piscina, que é aquecida com energia solar. Vista que é desfrutada também desde a sala de ginástica. Um refúgio cheio de beleza e conforto.
Marque uma visita e venha conhecer.
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 2.950,00Valor do m²: R$ 13.750,00
ApartamentoJardim Paulista
Exclusivo
ApartamentoItaim Bibi
Exclusivo
ApartamentoHigienópolis
Exclusivo
ApartamentoPinheiros
Exclusivo
CoberturaItaim Bibi
R$ 24.500.000
CasaAlto de Pinheiros
ZAC38863701 m²
480 m²
4
4
4
R$ 15.000.000