R$ 6.875.000Venda
Excelente localização, com vista panorâmica e fachada decorada com a Mata Atlântica!
196 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no contrapiso para você deixar do seu jeito, com tudo o que você merece. São 196m2, três suítes, duas vagas, num excelente ponto do Jardins. Tão novo que não tem valor de IPTU ainda.
Agende uma visita!
Endereço
Rua Melo Alves - Cerqueira César
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.800,00IPTU (mensal): R$ 12,00Valor do m²: R$ 35.076,53
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs
ApartamentoPinheiros
Exclusivo
ApartamentoJardim Paulista
Exclusivo
ApartamentoItaim Bibi
Exclusivo
ApartamentoHigienópolis
Exclusivo
CoberturaItaim Bibi
R$ 24.500.000
CasaBoaçava
ZAC38665626 m²
560 m²
4
4
5
R$ 6.500.000